Самарская область

увольнение - вопрос №738219

Здравствуйте, у меня есть основное место работы, где я устроена по трудовой книжке, и еще я работаю, как внешний совместитель.Хочу уволиться с работы по совместительству, но начальник не подписывает заявление об увольнении, мотивируя, тем, что некому работать, да еще при разговоре грубит, даже не знаю, как идти второй раз с заявлением, просить, чтобы подписал.Но мне тоже теперь тяжело на 2работах, у меня есть 2 ребенка до 14 лет.Могу ли я просто не выйти на работу по совместительству, и может ли мне, что-нибудь за это быть

Ответы

после письменного предупрежденияза две недели об увольнении можете не выходить