Курганская область

заим - вопрос №753646

здраствуйте.у меня такой вапрос.я дал денег в зоимы 27000руб другу на пакупку автомобиля.прошло 2 месеца и он мне скозал что нече небудит отдовать.у меня есть свидетили что я довал деньги в зоимы.подскожите что мне лучи сделать?

Ответы

Здравствуйте. К сожалению, свидетели в суде не смогут быть доказательством передачи денег. Вам нужно было брать расписку. Если друг сам не признается, что взял деньги в долг, вернуть Вы ничего не сможете.

Buh