Архангельская область

Выплата за нанесенный ущерб - вопрос №758813

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, каким документом можно оформить нанесенный ущерб гражданину произошедший по вине организации (ситуация следующая: гражданин-Х повредил свое транспортное средство на мосту, принадлежащем организации-О, мост находится в плохом состоянии) в результате переговоров пришли к мировому соглашению, гражданин-Х не обращается в высшие инстанции (суд и т.д.) и ему выплачивается определенная сумма. Каким документом это оформить?

Ответы

Можно составить соглашение о добровольной компенсации материального ущерба.