Краснодарский край

кредит - Краснодарский край - вопрос №776288

мне 20 лет стаж более 6месяцев могу ли я взять кредит 100 тысяч рублей з.п официальная 15 тыс рублей и какой минимальный процент

Лучший ответ по мнению автора

кредит вам дадут не многие, большинство кредитных организаций выдают кредит с 21го года, но есть и компании осуществляющие кредитование с 18 лет, сумма и процентная ставка будет у всех организаций своя, чем больше документов вы предоставите, тем меньше должна быть процентная ставка, скорее всего вам будет необходим военный билет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Конечно можете. Процент зависит от того, какой банк Вы выберите и на какой срок кредитуетесь. В вашем случае выбор огромный. Удачи! Будут вопросы, пишите в чате.

Здравствуйте, в каждом банке проценты разные, такую информацию можно узнать исключительно в банке. Так как вы проработали пол года, то банк удовлетворит вашу просьбу и предоставит вам кредит, т.к. у вас имеется стабильный заработок.

Выбирете лучший ответ по вашему мнению.