Костромская область

Плохо покрасили машину(красили дверь), когда... - вопрос №789314

Плохо покрасили машину(красили дверь), когда забирал с ремонта, то внимательно не посмотрел, так как не было времени. На следующий день заметил, что изнутри дверь неотполированная, когда приехал обратно в сервис мне этот недочет исправили и я уехал, но позже обратил внимание, что вся дверь в волнах и точках. Прошло 16 дней со дня ремонта. Подскажите что можно сделать?

Ответы

Предъявляйте пеисьменную претензию с требованием о проведении качественного ремонта либо возврате денег. Не отреагируют, можно обращаться в суд.

Buh