Республика Марий Эл

Добрый вечер сегодня из достоверного... - вопрос №792598

Добрый вечер.сегодня из достоверного источника, узнал что я обьявлен в розыск за неуплату кредита, плюс приписывают взятие кредита обманным путем и вспомнили долги в налоговой… вопрос в следующем, в какой розыск меня обьявили региональный или федеральный? Еще добавлю что я инвалид 2 гр.и сейчас по состоянию здоровья срочно ложат в больницу на операцию.я нахожусь в другом регионе.что вы посоветуете в данной ситуации.операция платная

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Объявить в розыск могут либо в рамках уголовного дела, либо в рамках исполнительного производства. Я склоняюсь ко второму, потому что Вы упомянули про долги налоговой, то в отношении Вас возбуждено исполнительное производство, объединяющее несколько (взыскатели: банк, налоговая)...

В Вашей ситуации я посоветую сначала прооперироваться, а потом уже решать вопрос о возврате своих долгов.