Кемеровская область

Здраствуйте Как можно разобраться в... - Кемеровская область - вопрос №793571

Здраствуйте. Как можно разобраться в ситуации. Ставлю машину во дворе жилого дома, возле ограждения своей работы. Другой автовладелец не разрешает ставить машину загараживая выезд со стоянки своей машиной, мотивируя что это его место стоянки, так как проживает в этом дворе

Ответы

Ваш апонент может иметь право требовать освободить место парковки только в том случае, если предъявит Вам документы на право пользования этим парковочным местом. Место может быть закреплено администрацией района за собственником — инвалидом или ветераном.

А вот загораживать въезд и выезд для других машин Вы, в любом случае, не имеете права.

Пожалуйста, оцените лучший ответ.