Самарская область

Место жительство ребенка - вопрос №794786

Добрый день. Подскажите как можно отцу забрать ребенка к себе? Ребенку 5,5 лет, опека на матери, но ребенок проживает с бабушкой. Алименты платятся, отдельно оплачиваются садик и дополнительные занятие( бассейн, вводит мачеха), мать на ребенка не тратится. Отец женат и работает вахтовым методом.

Ответы

Здравствуйте. Забрать ребенка себе отец может только через суд, определив место жительства ребенка с отцом, но следует осознавать, что Суд крайне редко выносит решение не в сторону матери.

С уважением к Вам, Т.С.

Buh