Москва

здравствуйте! подскажите, пожалуйста, имеет ли... - вопрос №822049

здравствуйте! подскажите, пожалуйста, имеет ли право опекун прописаться к недееспособной по психическому заболеванию в квартиру, если недееспособная собственницей она не является. и собственница против прописки опекуна.

Ответы

Без согласия собственника жилья не может и не имеет никакого права.

Нет не имеет права.Только с согласия собственника

Buh