Самарская область

Здравствуйте! Хочу взять кредит на... - вопрос №825710

Здравствуйте! Хочу взять кредит на сумму 230 т.р. и натариально заверить, что платить будет другой человек. Эта бумага будет иметь юридическую силу, если вдруг он откажется? При задолженности в таком случае банк к кому будет обращаться?

Ответы

Для банка важен заемщик. То есть вы. Иное лицо может быть поручителем по вашему кредиту.

Buh