Новосибирская область

Здравствуйте! Я работаю менеджером по... - вопрос №829348

Здравствуйте! Я работаю менеджером по грузоперевозкам, по одной перевозке на сумму 75000 рублей с нами не расплатился клиент, он скорее всего мошенник и не собирается платить. Теперь у меня собираются ежемесечно вычитать по 3000 руб. на общую сумму 75000 руб. Законно ли это?

Ответы

это не законно и действия работодателя необходимо обжаловать в суд, прокуратуру, инспекцию по трудовым спорам!

Buh