Здравствуйте , уважаемые эксперты, подскажите... - вопрос №839903

Здравствуйте, уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста, как перестать боятся негативного человека?

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, уважаемая Лариса! те люди кто обычно сливают свой негатив, тем самым сами от чего-то очищаются, они негатив выплеснут на постороннего человека и им жить хочеться, лучше от таких людей, отходить вовремя, либо не слушать что они говорят, думать о своих делах, проблемах, каждый человек чего-то боится.

Добрый день,  Лариса!

Что вы вкладываете в понятие «негативного человека», что такое он делает, что Вы относите его к негативному и чего вы при этом боитесь?

Не понятно, чего Вы конкретно боитесь в проявлениях других людей, чтобы Вам как-то ответить что делать.

С уважением, Светлана.

Здравствуйте, Лариса!

Если Вы боитесь какого-то конкретного негативного человека, то поясните, в чём его негатив, что Вы подразумеваете под «негативным человеком». Если есть возможность, обезопасьте себя от его влияния и сведите общение с ним к минимуму, если нет возможности избежать его вообще. Удачи. Ирина.