У меня проблема я не... - вопрос №842062

У меня проблема я не верю в себя, родные не поддерживают, муж не обращает внимание...

Ответы

Добрый день, Елена!

Замечаете, что на ваш вопрос до 15:30 никто не ответил. Напоминает анекдо: -доктор, меня все игнорируют… Доктор: — следующий!

В своем вопросе Вы не обозначили, чего Вы хотите получить здесь от специалистов? И как это похоже на Вашу жизнь, на Ваши взаимоотношения с близкими?

С уважением, Светлана.

Елена, здравствуйте!
Таблетки волшебной нет, а способ есть. Выбирайте понравившегося Вам специалиста и запишитесь на консультацию.
Психологи работают с подобными проблемами и Вы обязательно получите необходимый результат, если наберётесь решительности и приложите старание.