Пермский край

Здравствуйте! обязан ли я возвратить... - вопрос №850075

Здравствуйте! обязан ли я возвратить деньги банку если мне на карточку зачислили деньги возможно ошибочно, мне об этом неизвестно. Я просто непомню сколько денег было на счету.

Ответы

Если будет доказано, что сумма зачислена ошибочно, то, естественно, обязаны вернуть. Не вернёте добровольно, могут взыскать в судебном порядке вместе с судебными расходами.

сообщать не обязаны. когда потребуют, тогда и вернете.

Buh