Ростовская область

У нас родился третий ребенок... - вопрос №852246

У нас родился третий ребенок имеем ли мы право на получение земельного участка и считаемся ли мы многодетной семьей, если первый ребенок умер по болезни

Ответы

Здравствуйте!!! К сожалению по факту у вас двое детей, и многодетной семьей вы уже не являетесь.Соответственно вам ничего не положено, что связано с многодетными семьями.

С уважением, Ольга.

Buh