Ханты-Мансийский автономный округ Югра

можно ли избежать штрафа за... - вопрос №854649

можно ли избежать штрафа за управление авто в состоянии алкогольного опьянения.есть ли какие нибудь смегчаюшии обстоятельства. например у меня 6 детей супруга не работает

Ответы

Да, смягчающие обстоятельства судом будут учтены, но за такое грубое с точки зрения закона правонарушение избежать штрафа и лишения водительских прав на срок до двух лет, скорее всего, невозможно.