Московская область

у меня трудности в получении... - вопрос №862175

у меня трудности в получении страховки по ОСАГО, сдал все документы, через две недели позвонил по поводу выплат, мне ответили что при составлении протокола, был не правельно указан адрес ДТП, просят съездит в ГИБДД и превезти им исправленною копию (расстояние от ГИБДД до офиса страхования примерно 150 км) в праве они такое требовать?

Ответы

Здравствуйте, Михаил.

К сожалению, это Ваша обязанность — предоставить в Страховую компанию правильно оформленные документы. Не предоставите, получите отказ в страховой выплате с формулировкой — «Несоответствие представленных документов обстоятельствам ДТП».

Как говорил кот Матроскин — главное, чтобы отчётность не нарушать.

Пожалуйста, оцените лучший ответ.