Иркутская область

Здравствуйте, был остановлен с "перегаром"... - вопрос №864811

Здравствуйте, был остановлен с «перегаром» дышал в трубку показало 0,35 не согласился проехали на мед освидетельствование, там показало 0,11, протокол не дали не чего не дали просто отпустили. вручили только копию мед освидетельствования в котором множество ошибок в датах. что делать и чего ждать?

Ответы

Исходя из вопроса, ничего плохого быть не должно. Если же вдруг возникнут какие-то проблемы, оформленные «как-то» документы, то реагировать надо по обстоятельствам, в зависимости от их содержания.