Челябинская область

наследтво - вопрос №865589

В браке с мужем приобрели 3-х квартиру.Через 2 года развелись(фиктивно)но жили вместе и ещё с моим ребёнком в этой же квартире. Затем он отписал 1/2 моему сыну. Я всё это время не работала. Потом он стал инвалидом 1гр. и я и сын за ним ухаживали. Сына в июне забрали в армию, а муж недавно умер… И тут объявились его 4брата и сестра и подают на наследство. Что мы можем сделать?

Ответы

Здравствуйте, Вячеслав.

Не понятно, после того как муж отписал сыну 1/2 — осталось ли у него что-то из долей в квартире или он отписал 1/2 своей доли.

Не понятно сын является Вашим общим или только Вашим ?

Пишите в личку — будем вместе разбираться, что Вы можете сделать :)