Тульская область

Здавствуйте У меня такой вопрос... - вопрос №868293

Здавствуйте.У меня такой вопрос. Мы с сестрой и детьми(дети несовершеннолетние) прописаны в комнате(20кв.м) с подселением она приватизирована на нас четверых.имеет ли право моя сестра продать свои с ребёнком доли.кому то кроме меня?

Лучший ответ по мнению автора

Вы имеет право первоочередной покупки. Если вы отказыватесь, то она имеет право продать свои доли иным лицам. Только на это у нее должно быть разрешение органа опеки.

Если вам порнавился мой ответ, оцените его положительно.

Будут дополнительные вопросы пишите в личку.