Челябинская область

живу в гражданском браке супруг... - вопрос №869934

живу в гражданском браке супруг прописан у матери у него долги по кредиту могут ли судебные приставы у меня что то забрать? живем в моей квартире

1 ответ

Ответы

Нет, Елена, ничего из Вашего имущества судебные приставы забрать не могут. А если и арестуют имущество, то Вы имеете право на его возврат путём подачи заявления в суд об исключении имущества из акта описи и ареста.