Тверская область

у ребенка в школе проблемы - вопрос №871861

Добрый день.Ситуация складывается такая в класс к ребенку(7 кл)перевели мальчика во второй четрверти.Этот мальчик в каждом классе оставался на второй год.В итоге он старше всех в классе.Теперь он издевается над сыном.Бьёт его, цепляет, бросает вещи.Написали заявление директору.Он только разводит руками.Скажите куда ещё можно написать на этого ребенка.Классный руководитель и родители ничего тоже с ним сделать не могут.И подскажите как правильнонаписать на этого ребенка чтоб его убрали как минимум из класса.

Ответы

Здравствуйте! Если директор и классный руководитель не принимают мер, напишите заявление в ПДН (подразделение по делам несовершеннолетних) полиции.