Кабардино-Балкарская Республика

развод с мужем - вопрос №873904

В связи с невыносимыми условиями проживания с мужем, развелась с ним. У нас 2 ребенка 5 и 8 лет, дети живут со мной на съёмной квартиры, муж алименты не платит, в связи с чем я подала на него иск в суд. Имеем ли мы с детьми на жилье, если мы прописаны с детьми там, но муж не является собственником жилья?На что мы можем рассчитывать?

Ответы

если квартира в муниципальной собственности, то имеете право на проживание в квартире, если квартира приватезирована тут зависит от собственника квартиры, а не от прописки.

Buh