Республика Башкортостан

Дубликат прав - вопрос №876457

Здравствуйте! поскажите пожалуйста по такому вопросу: были утеряны водительские права, получены новые (дубликат) и случайно найдены старые, получилось два водительских удостоверения. Затем было лишение на 1,5 года изьяли старые прова, дубликат остался на руках, стоит ли идти по истечения срока лешения за провами или можно ездить по дубликату, естественно после истечения срока лишения

Лучший ответ по мнению автора

По дубликату ездить нельзя… Вообще вы должны были сдать либо дуюликат, либо старое водительское после того как их нашли...