Добрый день! Позавчера вечером меня остановили сотрудники ГИБДД попросили док-ты, я предъявил все нужные док-ты. После чего они попросили присесть к ним в машину, там они начали утверждать что от меня пахнет алкоголем и требовать деньги иначе они не вернут мне док-ты с ключами от авто. Я им сказал что данная сумма у меня есть дома, они предложили мне проехатьна их автомобиле до дома. Я зашел домой и вызвал полицию, сказал что у меня вымогают деньги сотрудники ДПС. Пока ехала полиция, сотрудники ДПС скрылись, видимо поняли что я вызываю полицию. Моя машина стоит на том же месте где меня остановили, в трубочку я не дышал, понятых не было, постановление никакого тоже не выдавалось. Как мне быть в данной ситуации? Как получить обратно док-ты и ключи?

Ответы

Пишите в личку! Накажем! Я сам проработал в этой структуре 6 лет но это полный беспредел и отсутствие страха!