Может ли измениться мужчина, в... - вопрос №877344

Может ли измениться мужчина, в прошлом вел неблагополучный образ жизни, но пройдя «школу» в местах лишения свободы, повзрослел и поменял, по его словам, хотя и на деле видно, взгляды на свое поведение и отношения к родным и близким, очень хочет создать со мной семью. До этого мы встречались продолжительное время, затем расстались, он женился на другой, сейчас разведен (опять жепо его словам, не смог с другой жить-однолюб). Как быть, меняются такие люди?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Тату.

Люди бывают разные. Кто-то меняется в лучшую сторону, осознаёт ошибки и начинает нормальную жизнь, а кто-то и в худшую сторону.

Если Вы его любите, то можете дать ему шанс. Это Ваш личный выбор. Но думать только плохое о таких людях лучше не нужно.

Сколько людей после того, как отбывали сроки, стали нормаьно жить, завели семьи, стали даже руководителями.

Главное, чтобы он сам осознал и решил начать всё сначала. Вы можете быть его хорошей поддержкой. Такое тоже не исключено.

17.12.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Людям вообще свойственно меняться. Скорее всего, и у вас не те взгляды на жизнь, какие были 10 лет тому назад.Является ли тюрьма идеальной школой жизни- о том надо бы спросить сведущих людей, для чего найти сайты, где они делятся впечатлениями, такие есть.

17.12.13

Доверяй, но проверяй. В этой жизни все возможно, но вы должны знать конкретно за что был осужден и по какой причине развелся, не с его слов. Все это можно узнать в спец.конторах.

Да люди меняются, но не все. Поэтому без конкретной информации ничего не решайте, когда все узнаете, тогда и подумаете (не стройте иллюзий, иногда они дорого обходятся).

17.12.13

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы

Марина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Страхи и фобии
11 ответов
14.08.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store