Республика Бурятия

Здравствуйте уважаемые эксперты Мой муж... - вопрос №878020

Здравствуйте уважаемые эксперты. Мой муж взял кредит в банке без моего согласия и не выплачивает его. Несу ли я какую либо за это ответственность и наши дети? и в каком размере

Ответы

если дело дойдет до суда, а потом до приставов то имущество которое нажито совместно может быть арестовано. Дети тут не причем.