Забайкальский край

свидетельства на право собственности... - вопрос №880575

Купил свидетельства нга право собственности на землю. Оформил собственность. Прокукатура проводит проверку. Прдавцы не признают подпись на доверенности, но признают факт продажи. Есть и такие, которые продали, но отрицают это. У прокуратуры только копии доверенностей, оригиналов нет. У меня нет расписок, что люди получили деньги. Что делать?
1 ответ

Ответы

Надо ждать почерковедческую экспертизу, которая подтвердит либо опровергнет показания продавцов насчет доверенностей. Если подтвердит — обращаться к адвокату по уголовным делам, т.к. в отношении вас возможно возбуждение уголовного дела по ст. 159 УК РФ.