Республика Башкортостан

Здравствуйте! Моего мужа в июле... - вопрос №884364

Здравствуйте! Моего мужа в июле 2013года взяли при контрольной закупке, сбыл спайс и при себе было еще, считается крупный размер. Выпустили под подписку, полное сотрудничество со следствием, с работы с учебы, с места жительства, с армии положительные характеристики, есть ребенок. В содеяном полностью раскаивается, ранее не привлекался, не судим. Какое наказание при самом лучшем исходе, возможно ли хоть немного рассчитыватьна условный срок или на штраф.

Ответы

если крупный размер то можно расчитывать если дадут ниже низшего, условно и штраф вряд ли!