Челябинская область

После постановления суда о взыскании... - вопрос №885138

После постановления суда о взыскании с должника за неуплату кредита, кредитный договор расторгается???

Ответы

Кредитный договор расторгается только в том случае, если суд это прямо указал в своем решении в соответствии с исковыми требованиями банка или если банк уведомил вас об одностороннем расторжении договора. В противном случае, договор продолжает действовать.