прочитал зеланда трансерфинг после этой... - вопрос №886350

прочитал зеланда трансерфинг после этой книги у меня какойто без причиный страх смерти такое ощущение безизбежности и что обсалютно ни кто не в силах помочь

2 ответа

Ответы

От смерти? Да кто ж от нее «в силах помочь»? Вы, Александр, уж как-то сформулируйте психологический запрос!

Это  не Ваша книга  и Вы, её не поняли, на самом — то деле!   Помочь, простите, В ЧЁМ??? Избежать смерти? Не реально! Думать позитивно, пожалуйста! Выбирайте психолога и обращайтесь.