Тюменская область

Здравстуйте у меня ребенку 9... - вопрос №886377

Здравстуйте. у меня ребенку 9 месяцев. собираюсь подавать на развод. муж говорит что отнимет ребенка. сможет он или нет? я сейчас в декрете и живу с родителями своими.

Ответы

суд будет принимать решение в пользу ребенка руководствуясь рядом факторов исходя из того с кем из родителей будет лучше ребенку обычно суд на стороне матери!