Краснодарский край

Есть просрочки по кредиту Могу... - вопрос №888149

Есть просрочки по кредиту. Могу я получить кредит чтобы погасить другие кредиты?

Лучший ответ по мнению автора

Да, так иногда делают, но надо быть уверенным, что вы потянете оплату нескольких кредитов вместо одного.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Конечно можете, если найдется банк, который согласится дать Вам такой «лечебный» кредит. Законных оснований требовать предоставить такой кредит у Вас нет. Договаривайтесь