Республика Северная Осетия — Алания

может меня гражданский муж оформить... - вопрос №888311

может меня гражданский муж оформить в нотариусе довереность что я могу проживать в его квартире

Лучший ответ по мнению автора

право на проживание и пользование квартирой дает только регистрация по месту жительства или пребывания в УФМС (прописка). Доверенность права на проживание и пользование квартирой не дает. Поэтому тратиться на доверенность у нотариуса смысла  нет