Тульская область

Как доказать совместное проживание? - вопрос №889287

Здравствуйте! Мы с мужем в браке, но прописаны по разным адресам. Я с детьми у моей бабушки, а муж в доме своей матери, проживаем вместе там же. Можно ли как-то доказать совместное проживание, если да, то как?

Лучший ответ по мнению автора

    Ваше постоянное место жительство а значит и совместное проживание определяется не пропиской а фактическим проживанием. Поэтому доказательством вашего совместного проживания будут ваши показания, показания  соседей.