Архангельская область

Скажите пожалуйста, у меня непогашенный... - вопрос №890899

Скажите пожалуйста, у меня непогашенный кредит состоялся суд вынес решение взыскать(сумма приличная)!!! Что будут сейчас делать судебные приставы??? Я живу с мамой (она на пенсии, прописана я тоже у нее) у меня нет никакого имущества в этой квартире (все только мамино), на иждивении двое годовалых детей, соответственно не работаю. Скажите будут ли домогаться до мужа (я с ним не живу),он работает. Кредит был взят до брака.

Лучший ответ по мнению автора

Ваш муж должником не является и не несет ответственности за Ваши долги. Меры принудительного взыскания к нему применены быть не могут.