Array

бабушка продает квартиру не могу... - вопрос №891185

бабушка продает квартиру. не могу понять куда идти за оценкой вместо бти. напишите пожалуйста пошагово (если можно с примерным указнием цен). зараннее спасибо.

Ответы

Идти либо к риэлторам, либо в частные экспертные учреждения. Сама оценка рыночной стоимости недорогая — в целом, не более 5-6 тыс. руб. Не в Москве может быть дешевле.

Пошагово — находите в интернете риэлторские агентства либо экспертные учреждения, осуществляющие оценку рыночной стоимости жилья, обращаетесь к ним и выясняете все подробности.