Свердловская область

иск мужа о разводе одобрили,... - вопрос №895676

здравствуйте! иск мужа о разводе одобрили, меня на этом последнем слушании не было.Как именно называется жалоба, которую я хочу подать, если у меня болел ребенок. если жалобу утвердят, то какой срок могут предоставить еще и с какого времени она будет (с момента написания жалобы или с того числа, когда можно былоб ставить печать? у меня справка, насколько можно затянуть процессили могут не утвердить жалобу. и что нужно из документов только справку из больницы?

Ответы

Здравствуйте!!! ВЫ хотели сказать, что иск мужа был удовлетворен.Жалоба апелляционная.Решение суда вы можете попробовать отменить в связи с тем, что вы находились в больнице с ребенком допустим, если я правильно понимаю.По этой причине вы не могли присутствовать в судебном заседании.Вам нужно подать апелляционную жалобу в течение месяца после вынесения решения в первой инстанции.Если вы не пропустили срок, подавайте.Если в момент принятия решения и  срока на обжалование вы находились в больнице с ребенком, вы можете восстановить пропущенный срок, по уважительной причине.В апелляции просите отменить решение судьи первой инстанции  и направить дело на новое рассмотрение.Там  должен быть срок на примирение.

Если остались вопросы и необходима помощь обращайтесь.

Не забывайте пожалуйста оценивать ответы экспертов.

С уважением, Ольга.