Ставропольский край

Шумят соседи - вопрос №897486

круглые сутки шумят соседи сверху и днем  скачут, играют в футбол и др.их  дети так что дребезжат окна и не спят мои маленькие дети и нам самим неотдохнуть сработы, что делать???

Ответы

Если действительно круглые сутки (в т.ч. после 23:00), то придется вызывать участкового — вероятно, это их приструнит. Иных способов нет.

Buh