Новосибирская область

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какой процент... - вопрос №900103

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какой процент нужно указывать на алименты двух детей?

Ответы

Здравствуйте. В соответствии со ст. 81 Семейного кодекса РФ, алименты на двух детей взыскивается судом в размере одной трети заработка и (или) иного дохода родителя

Здравствуйте Екатерина!!!!

Размеры долей по алиментам четко определены ст.81 Семейного кодекса РФ,

— 1/3 часть заработка или иного дохода родителей.

Ст.82 Семейного кодекса так же определены виды заработка и иного дохода, из которых производится удержание алиментов на несовершеннолетних детей.

Если у вас остались какие то вопросы, обращайтесь.

Не забывайте пожалуйста оценивать ответы экспертов.

С уважением, Ольга