Республика Татарстан

Здравствуйте! мы с мужем разводимся... - вопрос №903605

Здравствуйте! мы с мужем разводимся у нас двое несовершеннолетних детей. Сейчас, делим имущество, раньше жили в деревни прописаны все в доме, но к 2010 году приобрели квартиру в городе, он всё оформил на себя, там прописана только его мать, на данный момент я с детьми живу на съёмной квартире.Что в этом случае делать? если суд будет делить имущество он долюдома имеет и собственник квартиры, мирным путём он не хочет решать. Помогите пожалуйста, что делать???

Ответы

Здравствуйте! Если мирным путем поделить имущество не получается, обращайтесь в суд. Суд разделит все совместное имущетство между вами поровно. И то, что он оформлял все на себя ни чего не значит. Согласно ст.34 СК РФ все имущество купленное супругами в браке является общим, не зависимо от того, на кого она оформлено.

Buh