какое влияние оказывает испытанный страх... - вопрос №904430

какое влияние оказывает испытанный страх в детсве на врослого  человека?

Как можно исправить последствия этого?

Ответы

Анна, многое зависит от того, как этот человек отнесся тогда, в детстве на ситуацию, вызвавшую страх, как этот страх «запомнило» его подсознание, какая у человека нервная система и тп. Лучше, конечно, эту ситуацию из детства, проработать индивидуально. Напишите мне, постараюсь помочь.