Костромская область

не подписывают заявление - вопрос №904993

Директор отказывается подписывать заявление на увольнение. Что делать?

Ответы

Здравствуйте. Написать заявление об увольнении и направить его заказным письмом с уведомлением и описью вложения почтой.

С уважением к Вам, Т.С.

Вас не имеют право удерживать. Возьмите отпуск с последующим увольнением, направьте  заказное письмо с уведомлением и описью Но имейте ввиду, что работодатель, может и не взять письмо, тогда оно вернется к вам и будет считаться «не полученным». Тогда будет вероятность увольнения по статье за прогул.

С уважением,

НКТ.