Краснодарский край

Добрый день, подскажите пожалуйста, - вопрос №905954

Если в завещании указано, что наследуется все имущество принадлежащее на день смерти, где бы оно не находилось, но не указаны счета в банке, необходимо ли это оговаривать отдельно в завещании. Заранее благодарны за ответ.

Ответы

Здравствуйте, Наталья.

Если наследодатель завещает все свое имущество, то оговаривать из каких частей оно состоит не нужно.

Buh