Покупка телефона - вопрос №90658

Здравствуйте! Я купил телефон 23.01.2011г.нокиа. и в конце мая он перестал открывать приложения, потом и музыку перестал воспроизводить через колонки и наушники. Я сдал в гарантийный ремонт. Пришел АКТ. Цитирую:«При осмотре телефона обнаружены следы механического воздействия на плату трансивера(повреждены электронные компоненты)»Гарантийному обслуживанию не подлежит. Мне пояснил мастер что или вы его уронили, но я не ронял.Или вы вскрывали, но яи не вскрывал.я с ним обращался очень аккуратно. Тогда они сказали возможно в магазине он был такой. Я сходил в магазин мне там грубо отказали и сказали менять вам телефон или возвращать денег не будем, как я их просил.В независимую экспертизу тоже бесполезно обращаться они там напишут что да было механическое воздействие и всё, а кто это сделал не доказать. Пожалуйста подскажите как мне быть и что мне делать.

Ответы

Нужна дополнительная информация по данному вопросу. Напишите в личку, пообщаемся

Здравствуйте, сначала Вы можете написать претензию в магазин, в котором купили телефон, попробовать переговорить с руководством, уладить конфликт мирным путем, в случае отрицательного ответа с их стороны, самым оптимальным вариантом будет обратиться в суд, если, конечно, Вы готовы к судебной тяжбе…

Buh