Ивановская область

Добрый день Я являюсь заемщиком... - вопрос №908749

Добрый день. Я являюсь заемщиком банка Пушкино, не вносила взносы с момента ликвидации банка, меня донимали сначала коллекторы и просили оплачивать в банк Кедр без каких либо письменных оснований. Я так и не платила. А недавно пришло письмо с реквизитами банка Кедр, но даже нет печати. На сайте asv. org даны совсем другие реквизиты для оплаты. Что делать ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста,я в полной растерянности.

Ответы

Пока вас письменно не уведомили о том, что вашь долг перешел к другому лицу. Никому не платите. Просите их прислать документы, подтверждающие факт перехода прав кредитора.

Для того, чтобы долг не рос, обратитесь в Главное управление Центрального банка по Ивановской области и получите разъяснение, а лучше письменный ответ на обращение о том, куда платить долг по кредиту.

Buh