Красноярский край

многодетная мать при выходе на... - вопрос №910734

многодетная мать при выходе на пенсию имея стаж 24г имеет ли право на звание ветерана труда и доплату к пенсии?

Ответы

Здравствуйте, Ирина.

Звание «Ветеран труда» можно получить, если Вы награждены хоть одной государственной наградой.

За звание будут доплачивать, когда Вы достигнете возраста 55 лет.

Если у Вас есть награды, то узнать являются ли они государственными Вы можете обратившись в органы соц.защиты по месту жительства.