Кемеровская область

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста почему мне... - вопрос №912391

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста почему мне в постановлении детей не имею, а у меня двое несовершенно летних детей

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Потому, что судья не выяснил все обстоятельства, подлежащие выяснению по делу, что, в свою очередь, является поводом для обжалования постановления, в частности в связи с неполнотой рассмотрения дела.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Скорее описка.