Другое

БУДЕТ ЛИ ДЕЛИТЬСЯ КВАРТИРА И... - вопрос №929161

БУДЕТ ЛИ ДЕЛИТЬСЯ КВАРТИРА И ДАЧА, КОТОРЫЕ ПО ДОКУМЕНТАХ ОФОРМЛЕННЫЕ НА МАТЬ, ДЕЛИТЬСЯ НА ЕЕ СОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ДЕТЕЙ, ЕСЛИ МАТЬ РАЗВОДИТЬСЯ С ОТЦОМ.

Ответы

Если Вас интересует доля детей при разделе имущества родителей при расторжении брака, то смею Вас разочаровать — детям не полагается ничего… Только в порядке наследования либо дарения при жизни собственником.