Ставропольский край

помогите разобраться - вопрос №931704

скажи пожалуйста, что мне грозит если я уже несколько месяцев не оплачиваю займ?

Ответы

Если Вы ни разу не возвращали займ, то Вам грозит общение с сотрудником полиции, куда обратится займодавец с заявлением о привлечении Вас к уголовной ответственности по ст. 159 УК РФ,

Если просто Вы допустили просрочку после регулярных платежей, то в перспективе у Вас судебное разбирательство по взысканию задолженности, удовлетворение исковых требований и успешная передача исполнительных листов в службу судебных приставов.